• 26 апреля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Энергетиков 50

Лекция "Социальный театр:истоки и тенденции"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Подростково-молодежный клуб "НЕВА"
2184 дня назад
26 апреля 2018 c 18:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Энергетиков 50

На лекции будут затронуты проблемные вопросы: когда возник социальный театр и почему?

В чем специфика этого театра? Социальный театр- для кого и про кого? Какое место социальный театр занимает в современном театральном контексте? В чем разница между социальным театром и театротерапией? 

Ведет лекцию Даша Захарова

Образование: в 2017 году окончила театроведческий факультет РГИСИ (бывш. СПб ГАТИ).В этом же году поступила в магистратуру "Исследование эскпериментального театра" (при Новой сцене Александринского театра). Публиковалась в журнале "Петербургский театрал". А так же участвовала в выпусках фестивальных газет: Брянцевского фестиваля (2016 год) и фестиваля Балтийского дома (2016 год). Участник семинаров,лекций и мастер-классов фестиваля особых театров "Протеатр"(Москва,2017). Организатор серии мастер-классов в рамках театрального фестиваля для людей с ограниченными возможностями "Послушайте!" (СПб,2017-2018). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше